Wedding Outlet - Espaço Gardens

maio 16, 2012


                                               http://www.wedoutlet.com.br/
Segue abaixo a relação dos participantes, já confirmados, do Wedding Outlet, que acontece no Espaço Gardens juntamente com seus sites:
Você não pode deixar de participar deste evento!

Conceição Bem Casados - www.conceicaobemcasados.com.br
Cinqtour Viagens - www.ciqtours.com.br
Santa Festa papelaria e convites muito especiais - www.santafesta.com.br
Help Bar - www.helpbar.com.br
Zest Cozinha Criativa - cozinhacriativa.com.br
Marcelo Sampaio - www.marcelosampaio.com
Mônica Dajcz Gastronomia - www.monicadajcz.com
Armazém das Flores by Lídia Freixo - www.armazemdasfloressp.com.br
Carol Melo Doces - www.carolmelo.com.br
Petite Fleur Patisserie - petitefleurpatisserie.com.br
Roberto Simões Presentes - www.robertosimoes.com.br
Rubens Decorações - www.rubens.com.br
Salve Santo Antônio Assessoria - www.salvestoantonio.com.br
Studio C Designer Floral - www.studioc.net.br
Rola Sola sapatilhas - www.rolasola.com.br
Alessandra Tonisi atelier de bolos e doces - www.alessandratonisi.com.br
Complements = www.complements.com.br
Persil - http://www.persil-co.com.br/home.asp


LEIA TAMBÉM

0 comentários

ASSINE A NEWSLETTER

Cadastre seu Email receba as Novidades do Mother of the Bride

Mais Recentes

CURTA NO FACEBOOK